Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Новинка! Варенье, джемы и драже из Турции.

Уважаемые чаеторговцы!

Продолжаем щедрый месяц новинок. Сегодня расскажем про наши свежайшие сладости, которые мы выбрали для вас в результаты весенне-летних дегустаций из большого количества образцов сладостей со всего мира. Пробовали разные страны на вкус – остановились на сладком из Турции: 

Варенье, джемы. «Yenigun» с 1914 года

 Абсолютно уверены, что все хоть раз в жизни пробовали турецкие сладости. Но не все знают, что в турецкой кухне существует богатая традиция изготовления самых разнообразных варений. И это именно варенья в нашем понимании - не джем, не мармелад, а густой сироп с обилием кусочков фруктов. При формировании линейки варенья и джемов, особое внимание уделяется натуральности ингредиентов. Компания «Yenigun» с 1914 года занимается производством варений и является одним из лидеров в данном секторе – 30% производства идет на экспорт в страны Европы, Америки и Австралии. Теперь и в Vintage линейка варенья 380гр

Все Варенья нью2018 Vnt.jpg

Ягоды и фрукты содержат много витаминов и минералов, других ценных веществ. Свежими они достаточно вкусны, чтобы есть их в чистом виде, не подслащивая. Однако на зиму их заготавливают с добавлением сахара, получая калорийный продукт, который не могут позволить себе люди, имеющие избыточную массу тела или страдающие сахарным диабетом. Теперь у нас есть линейка джемов 34гр без добавления сахара: 

                                      1.jpg

Драже в шоколаде. «Besler» с 1991 года

Турецкая компания Besler с 1991 года производит орехи и фрукты покрытые шоколадом. Демократичная цена и высокое качество продукта позволяет драже находиться в хитах продаж. Уверены, вы найдете своего любимчика в данной линейке:

Линейка драже (120 г)

Абрикос в молочном шоколаде

Изюм в черном шоколаде  

                           2.jpg

Линейка (3000 г):

Печенье в молочном шоколаде Печенье.png  

Миндаль в молочном шоколаде Миндаль.png

Инжир в молочном шоколаде Инжир.png

Апельсин в черном шоколаде Апельсин.png

Фундук в черном шоколаде Лесной_орех.png

Кофейный нут Нут_кофе.png

Фруктовый нут Нут_фруктовый.png


Расписание онлайн вебинаров в октябре:


11 октября. 11.00 – 13.00 Дмитрий Корепин. Планирование новогодних продаж (финансы/только для владельцев бизнеса и управляющих). 

18 октября 11.00-13.00 Сергей Закомычкин. Каппинг кофе как инструмент повышения продаж магазина. 

25 октября 11.00 – 13.00 Наталья Подосенова. Подготовка магазина к новогодним продажам (оргпроцессы/только для владельцев бизнеса и управляющих).

 

Желаем отличных продаж с Vintage!

И Ждем Ваши заказы)






Получить прайс-лист