Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Бесплатные онлайн-семинары в июне

Уважаемые чаеторговцы!

Коллеги, у нас приятнейшее известие!

В июне мы продолжаем площадки взаимодействия, постоянно действующие интернет-семинары, на которых наши эксперты делятся знаниями и опытом, лучшими практиками, которые мы используем в нашей рознице.

Для тех, кто хочет активно работать над улучшением своего бизнеса и активизацией прибыли, предлагаем поучаствовать в площадках июня.

Дата Время Тема  Ведущий 
01.06.2016   11:00 Летний сезон. Подготовка персонала к сезону, акции, бодрение покупателей.
Пугачева Наталья - менеджер отдела продаж. Большой опыт Натальи в розничной торговле, в том числе в нашей собственной розничной сети «Унция», поможет вам оптимизировать работу персонала и магазина в целом в летний сезон. 
08.06.2016   11:00  
Китай. Улуны и Пу Эры. Особенности во вкусе, отличия китайских улунов от тайваньских. Мифы и легенды о китайских пу эрах.  Сверчков Игорь, главный титестер,  работа которого связана с отбором чайных лотов от поставщиков с плантаций   всего мира. Именно из самых интересных чаев, которыми вы сможете удивить и порадовать своих покупателей,  формируется наша чайная коллекция.   
15.06.2016   11:00  La Marca. Презентация линейки. Особенности во вкусе от региона произрастания и способа обработки зерна. Ароматизация кофе. Работа с наиболее часто встречающимися возражениями покупателей.  Закомычкин Сергей, главный ростмастер. Многолетний опыт Сергея позволяет предлагать Вам самые лучшие и эксклюзивные сорта кофе категории Specialty. Данная категория поможет вам привлечь в свои магазины настоящих ценителей элитного кофе. 
16.06.2016
 11:00  Летний сезон. Подготовка персонала к сезону, акции, бодрение покупателей.  Пугачева Наталья - менеджер отдела продаж. Большой опыт Натальи в розничной торговле, в том числе в нашей собственной розничной сети «Унция», поможет вам оптимизировать работу персонала и магазина в целом в летний сезон. 
22.06.2016   11:00  Китай. Улуны и Пу Эры. Особенности во вкусе, отличия китайских улунов от тайваньских. Мифы и легенды о китайских пу эрах.  Сверчков Игорь, главный титестер,  работа которого связана с отбором чайных лотов от поставщиков с плантаций   всего мира. Именно из самых интересных чаев, которыми вы сможете удивить и порадовать своих покупателей,  формируется наша чайная коллекция.    
23.06.2016
 11:00  Летний сезон. Подготовка персонала к сезону, акции, бодрение покупателей.  Пугачева Наталья - менеджер отдела продаж. Большой опыт Натальи в розничной торговле, в том числе в нашей собственной розничной сети «Унция», поможет вам оптимизировать работу персонала и магазина в целом в летний сезон. 
29.06.2016   11:00  La Marca. Презентация линейки. Особенности во вкусе от региона произрастания и способа обработки зерна. Ароматизация кофе. Работа с наиболее часто встречающимися возражениями покупателей.  Закомычкин Сергей, главный ростмастер. Многолетний опыт Сергея позволяет предлагать Вам самые лучшие и эксклюзивные сорта кофе категории Specialty. Данная категория поможет вам привлечь в свои магазины настоящих ценителей элитного кофе. 
30.06.2016   11:00  Летний сезон. Подготовка персонала к сезону, акции, бодрение покупателей.  Пугачева Наталья - менеджер отдела продаж. Большой опыт Натальи в розничной торговле, в том числе в нашей собственной розничной сети «Унция», поможет вам оптимизировать работу персонала и магазина в целом в летний сезон. 

Для записи на семинары необходимо оставить заявку менеджеру.

Мы свяжемся с вами, запишем  и ответим на интересующие вопросы.

Не бойтесь задавать вопросы!

 Сбор «горячих вопросов», хороший повод пообщаться с ведущими специалистами компании Vintage для того, чтобы оперативно получать ответы на самые острые вопросы из первых рук. 

14.png

Получить прайс-лист