Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Vintage делится своим отчетом за 2018!

Уважаемые чаеторговцы!
До встречи с новым годом остается всё меньше дней. Это значит, что пришло время подвести итоги уходящего 2018го года . Чем он нам с вами заполнился, и какими фактами особо гордимся:

1.jpg

Vintage стал слаще. Расширили линейку наших импортных сладостей. Новинки из Турции: джемы без сахара, варенье небывалой красоты, в том числе в ассортимент вернулось знаменитое варенье из лепестков роз. Разнообразнее стал ассортимент развесных сладостей: печенье, орехи, фрукты шоколаде и «диковинка», которая тут же побила рекорды продаж - фруктовый нут. Грецию дополнили пралине в виде алых сердец. Равнодушным не оставят ни по вкусу, ни по виду. Обновляйте ассортимент с Vintage!

2.jpg   3.jpg


Vintage подтвердил качество. В 4й раз провели Большой Слепой Тест Качества чая (БСТКЧ). За 15 дней пропили 435 сортов и определили группу лидеров по качеству сегодняшнего ассортимента.

Консервативный подход к БСТКЧ, разбавили новыми штрихами. Так например, на тест китайского чая, позвали дополнительно экспертов-китаистов. С ними пропили 120 сортов из Поднебесной. Оценки по группе получили из уст самых-самых знатоков. Итоги подвели, тенденции уловили, план по развитию группы Чай определили. Ставьте в ассортимент наши сорта с наивысшими баллами.

В группе Китай лидеры:

  • Пу Эр Шен гнезда Vnt, 2012 г

шен гнезда.jpg 

  • Пу Эр Дворцовый (Гун Тин)

дворцовый.png


  • Улун Най Сян

най сян.png

  • Одинокие кусты с горы Феникса

одинокие кусты.jpg

Vintage продолжает расти. Спасибо партнерами, что вы выбираете нас. В этом году вместе с вами открыли магазины Vintage в Первомайске, Лангепасе, Калачинске, Новосибирске, Волгодонске, Лазервском, Раменском, Казани, Омске, Ростов-на-Дону, Магнитогорске, Суходоле, Туринске, Донецке и Донецке, Череповце и Череповце, Оренбурге, Пушкине, Туле, Ломоносове, Лесном.

В стадии поиска помещений и открытия точек наши новые франчайзи в городах: Комсомольск-на-Амур, Южно-Сахалинск, Питер трижды.

Жителей города Тавда тоже ожидает открытие чайного бутика.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров из новых городов!

маг 2.jpg   маг 1.jpg

Vintage делился знаниями. В сентябре провели Школу оптовых партнёров. Главной темой, которой стала «Подготовка к новогодним продажам». Каждому участнику «низкий поклон», что доехали до нас и, что мы плодотворно и позитивно провели целых 3 дня в Северной столице )))) Верим, что на продажах в сезон участие в Школе заметно отразится у каждого из вас. 

P.S. На Школе мы узнали, что Салехард ближе чем казалось ;)) и еще, что Белогорье реально существует.

встреча 1.jpg  встреча 2.jpg


встреча 3.jpg

Vintage богат на новинки. Весь год выпускали в продажу новые сорта чая, и большей частью это сорта с добавками. Мы за широкий, не повторяющий друг друга ассортимент. Кокос, гречиха, лаванда, гуава, персик, брусника и даже бананы – в Vintage есть всё. В итоге ввели за год 68 новинок чая. А сколько уже успели попробовать вы? 

По секрету 2 МЕГА новинки этого года по результатам продаж:

  • Розовое шампанское

розовое шамп.jpg

  • Банановый шейк

банановый шейк.jpg

Vintage стал блоггером

Весной мы запустили новый сайт про чайный бизнес https://tea-franchise.ru/

Цель сайта объединить наработки для тех, кто недавно открыл собственный магазин чая или только думает начать свой бизнес. Материалы на сайте пригодятся и уже действующим чаеторговцам. База статей о реальностях и рутинах управления розницей сформирована на базе нашего опыта управления сетью Унция и опыта наших партнеров.

Вот, неполный перечень материалов уже представленных на сайте в блоге https://tea-franchise.ru/blog/ :

  • Как нанять и обучить продавцов в чайный магазин;

  • Как сформировать товарную матрицу;

  • Как оформить входную группу.

маркетинг.png

Vintage ни минутки без отдыха! Целый год мы активничали, что вылилось в переезд сначала склада, а потом и обжарочного цеха кофе на бОльшие территории, майскую экспедицию за свежим Китаем, несколько новых коллекций посуды от итальянских мастеров и подарочной упаковки, смелые новинки кофе (попробовали земляничный кофе?)) и серию вебинаров о чаеторговле (кто не пропустил ни одного?).

денис ира.jpg

А каким был ваш 2018й ?


График работы: 

Мы отгружаем заказы в транспортные компании до 29 декабря включительно. 

После праздников возвращаемся к вам 9 января.

Отличных продаж с Vintage! 












Получить прайс-лист