Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Оформи первый заказ от 4900 рублей!

Уважаемые партнеры, 

Информируем о новом продукте Vintage для оптовых покупателей чайного рынка. Это набор «Знакомство», состоящий из 18 популярных сортов чая, кофе, расходных материалов, печатного каталога. С его помощью всего за 4900 рублей вы сможете без финансового риска оценить на сколько наш продукт будет интересен вам, вашим покупателям. Приобретайте продукт «Знакомство», чтобы оценить спрос на новый для вашего магазина, кафе, пекарни, кальянной - чай, кофе,  количество повторных запросов на Vintage от ваших постоянных покупателей, гостей.

Уверены, что пропив наши хиты, предложив их своим клиентам, обсудив со своими продавцами вы уже в ближайшем будущем сформируете свой первый крупный заказ в нашей компании, и это станет началом долгосрочного партнерства. На нашем чае, кофе зарабатывают 1000 оптовых клиентов. Начните зарабатывать с нами и вы. Составляющие набора: ЧАЙ 14 сортов элитного развесного по 200гр каждый сорт,  КОФЕ 4 вида свежеобжаренного собственного производства под торговой маркой La Marca по 250гр. Среди сортов в наборе «Знакомство» за 4900 рублей в том числе:

Розовое_шампанское Vnt.jpg

Царский_выбор_черный.png

Ягодное лукошко Vnt.jpg

Най_Сян_Те_Гуань_Инь.png

горький ш.jpg

Эспрессо_№3.png

Обратитесь к нашим менеджерам по 8-800-505-8025, или через форму обратного звонка. Мы предоставим полный перечень, включенных в набор наименований, подробнее расскажем про все возможности от сотрудничества с нами.



Получить прайс-лист