Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Конференция 2020 владельца компании с партнерами

Наша компания постоянно делится опытом со своими франчайзи Vintage. Проводим ежегодно Школу подготовки к сезону в Петербурге, организуем он лайн вебинары на тему продаж, маркетинга, товара.

В этом году пандемия внесла свои коррективы в жизнь и мы опробовали новый формат общения - он лайн конференцию в Zoom. Во время 3х часовой конференции владелец компании Сергей Николаев делился ценной информацией с чаеторговцами и отвечал на волнующие партнеров вопросы.

maxresdefault.jpg

Обсудили:

  •  экономическую ситуацию, чего ждать дальше
  •  первую, вторую волну пандемии, возможные сценарии
  •  действия Унции этой весной по минимизации потерь
  •  новые шаги, которые мы предпринимаем для развития компании
  •  действия по подготовке к новогоднему сезону 2020-2021
На конференции переговорили и о трудностях, с которыми столкнулись, как их решали, и о успехах. Отметили, что продажи премиум сегмента чая, кофе, подарков смогли быстро выправиться после того, как магазины, торговые центры открылись вновь.

Об участии в конференции заявили порядка 28 партнеров. В результате участники-чаеторговцы имели возможность наметить шаги по прохождению сезона «Новый год», выстроить план действий на случай непредвиденных новых обстоятельств этого не простого года. 

Мы уверены, что новогодние продажи состоятся. Видим возможности для дальнейшего развития чайного рынка. Готовимся к высокому сезону с начала октября. Приглашаем готовится к сезону с нами. Открыты к диалогу.
https://tea-franchise.ru/

Получить прайс-лист