Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Vintage: Все хорошо. Будет еще лучше!

Уважаемые чаеторговцы!

По доброй традиции делимся с вами хорошими новостями. После прочтения присоединяйтесь к нам. Расскажите о своих успехах, удачах, настроении ;)

Открыли Унции в ТЦ

В Питере, Москве еще в мае (после пандемии) мы открыли собственные Унции, работающие в стрит ритейле. В июле же открыли бутики, расположенные в Торговых центрах. Все кроме одного, который действует в формате острова. Последний ожидаем разрешение на открытие от администрации комплекса со дня на день (с недели на неделю). Надеемся на отличный сезон осень/зима.

Унция 6.jpg

Результаты торговли в июле

Финансовыми показателями работы сети в июле мы остались довольны. Нам удалось выйти на оборот 2019 года, и даже немного его перевыполнить. В Питере наш ltl (июль 2020 к июлю 2019) составил 100,5%, в Москве 106,3%. Лучше всех показали прирост магазины, расположенные в прикассовых зонах супермаркетов, далее стриты, и на последнем месте торговые комплексы. ТК открылись в Москве с 6 июля, в Питере с 13го. Покупательская активность в комплексы постепенно возвращается. Продажи набирают обороты.

унц 6.1.jpg

Контейнер из Германии

К нам выехал контейнер с немецким чаем. Прибытие его ожидаем в середине августа. В нем в том числе едут долгожданные позиции, которые так всем полюбились, что были проданы в ноль. Это и Манговый сад, Ананас и Маракуйя, Апельсин в шоколаде, Святая Изабелла. Следите за новостями о прибытии чая!

мангов сад.jpg


Контейнер из Китая

Завершили формирование заказа нового урожая из Поднебесной. Контейнер ожидаем приблизительно в конце октября.

китай.jpg

Новинки чая, кофе

Новая коллекция чая и новинки кофе осень/зима 2020-2021 поступят в продажу в сентябре. Кофейные новинки нам уже удалось попробовать. Мы от них в полном восторге. Среди новых кофейных вкусов появятся – сочная малина, теплый кокос и настоящий крепкий скотч. О чайной коллекции на новый сезон расскажем вам совсем скоро.

ланч.jpg

Новая коллекция упаковки

Не устаем вас ежегодно радовать новыми коллекциями подарочной упаковки. Новинки коробок, поддонов, открыток уже начали поступать на наш склад. Мы знаем, что оптовые клиенты - «старички» уже во всю готовятся к новогоднему сезону. Поэтому торопимся и с 1 сентября открываем новый сезон упаковки. В продажу поступят более 8 стилей на разный вкус. Подождите немного и будет красиво.

ромб.jpg

Подготовка к 1 сентября

Следим за вашими новостями в социальных страничках. Радуемся активности, которую вы предприняли к продажам 1 сентября. Всем отличных продаж!

1 сент.jpg

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваших заказов! 





Получить прайс-лист