Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

8 марта где? 8 марта на календаре …

Уважаемые чае- и кофеторговцы!

16.02.jpg

23 февраля и 8 марта все ближе. Скоро в компаниях и семьях начнут ломать голову, что придумать нужное в качестве знака внимания, поздравления коллег и родных. Вкусные подарки с пользой для здоровья - отличное решение. Информируйте об этом своих розничных покупателей. Готовьтесь к сезону с Vintage.

Чек-лист подготовки к малому сезону:

Подарки, подарки, море подарков

Оцените свой магазин со стороны «глазами покупателя». Убедитесь, что, проходя мимо витрины магазина, зайдя в него создается ощущение, что именно здесь представлен самый широкий ассортимент готовых подарочных наборов к приближающимся праздникам. Если ощущения пока такого нет, самое время исправить ситуацию ;)))

Работайте с каждым клиентом

Заводите разговор с каждым посетителем магазина о 23 февраля и 8 марта. Акцентируйте внимание, что у вас большой выбор подарков с чаем, кофе, в любой бюджет. Интересуйтесь кого из близких, друзей, коллег ваши покупатели планируют поздравлять. Формируйте потребность, развивайте ее, и предлагайте приобрести подарки именно у вас и для всех сразу.  

Контрактуйте покупателей, обмениваясь номерами телефонов, чтобы консультировать клиентов сейчас и в будущем по ассортименту чая, кофе, сборке подарков под запрос. 

16.jpg

Омниканальность продаж 

Интересы клиента выводите на первый план. Каждый клиент сегодня важен как никогда. Создайте условия для покупателей, чтобы он мог приобрести товар как в магазине, так он-лайн с доставкой, с заказом по телефону, через социальные сети, e-mail или вотцап. 

Рекламные активности 

Будьте активны в социальных сетях, проведите конкурс на страничке своего магазина в инстаграмм с привлечением внимания как можно большей аудитории, разместите объявления в витрине о том, что чайные подарки лучшее решение к праздникам, пробуйте сотрудничество с местными блогерами, работающими с вашей потенциальной аудиторией. 

Оформление магазина 

Весеннее оформление магазина, грифельные доски с мотивирующими на покупку здесь и сейчас фразами, контроль за эмоциональным состоянием персонала и «эгегей» от вас для настроя когда это нужно, объявление про приход сезонных новинок чая Vintage, упаковки – продумайте все детали, чтобы зайдя в магазин в душе нашлось место празднику, желанию совершить покупку.  

14.jpg

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваших заказов! 



Получить прайс-лист