Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Чек лист подготовки к сезону! 85 дней до нового года!

Уважаемые чаеторговцы!


Новогодний сезон для чаеторговцев это в первую очередь возможности.

Возможности:

  • Увеличить среднемесячный оборот в 2,5-3 раза
  • Заработать до 70% всей прибыли за год
  • Расширить в разы базу постоянных покупателей

Одна половина из вас уже опытные торговцы, кто проходил сезон и знаком с подводными камнями, знает какие мероприятия и в какие сроки лучше проводить для 100% успеха.

Вторая половина будет проходить сезон первый раз. Новички-чаеторговцы, кто заинтересован максимально заработать в сезон записывайтесь на бесплатный вебинар «Подготовка к новогоднему сезону» 12 октября в 11.00 часов по МСК. 

Проводим вебинар один раз. Не пропустите!

Чек лист подготовки к сезону (подробнее на вебинаре):

  1. Ранжируем ассортимент. Анализируем свои продажи. Планируем заказы с учетом январских! каникул, докупаем новогодний ассортимент , освобождаем место от позиций, которые не приносят прибыли – например посуда. Убираем чай, кофе категории «С» по марже с полок. Сорта категории «А» и банки с новогодним чаем дублируем при выкладке в магазине для удобства работы с покупателем.
  2. Готовим подарки. До 90%! выручки в декабре приносят подарочные наборы. Формируем в начале октября матрицу подарков, составляем график сборки наборов на весь будущий сезон. Собираем подарки октябрь – ноябрь. К 1 декабря готовые подарки должны быть собраны. Как посчитать количество наборов, сколько, каких, каким образом собираем расскажем подробно на вебинаре.
  3. Бодрим персонал. Проверяем скорость работы на кассе, в программе, весах, набиваем руку по сборке подарков. Проводим при необходимости в ноябре тренинги для продавцов работы с очередью. Информируем продавцов о том, что с 20 декабря до конца года работаем без выходных и говорим о мотивации. 
  4. Продумываем оформление отдела, чтобы ваш магазин притягивал внимание.
  5. Планируем активности по привлечению покупателей в магазине и соц. сетях.
Мы с радостью делимся информацией с партнерами. Есть ли у вас есть вопросы обращайтесь к своему менеджеру. На все ответим, все расскажем.

Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваших заказов! 

Получить прайс-лист